Порошковая покраска, пескоструйная обработка - ИП Валешный С.В.

Порошковая покраска, пескоструйная обработка - ИП Валешный С.В.

Порошковая покраска, пескоструйная обработка - ИП Валешный С.В.

Тел. (495) 979-5161
Сайт: pr24kras.steelsite.ru
Описание деятельности
Предприятие «ИП Валешный С.В. – порошковая покраска, пескоструйная обработка» предлагает услугу полимерной порошковой покраски изделий из металла любой конфигурации для создания полимерного покрытия с высококачественными защитными и декоративными свойствами. Гарантия прочности, долговечности, экологичности.
ИП Валешный С.В. оказывает услуги пескоструйной обработки - очистки металлических изделий от окалины, старой краски, ржавчины и других загрязнений. Пескоструйная обработка продлевает срок службы покрытий до шести раз, что позволяет сэкономить на капитальном и текущем ремонтах металлоизделий.
Все работы проводятся со строгим соблюдением технологии высококлассными специалистами.
Цена разумная, качество профессиональное, сроки минимальные. К каждому заказчику – индивидуальный подход.
Подробно на сайте «ИП Валешный С.В. – порошковая покраска, пескоструйная обработка».



Объявления компании

Все объявления компании »


Статьи компании


Все статьи компании »



Отправка сообщения компании



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 6491



Анонсы и статьи компаний


Подземные инновации: Группа ЭВОБЛАСТ расширила программу консультационного курса по эффективному вед...


Инструментальный калейдоскоп: участники выставки MITEX 2025


Что такое реклоузер: принцип работы, назначение и преимущества


Свет и связь под землей: кабелеукладчик BCS от ГХХ Фарцойге на Гайском ГОКе


Инновации и сотрудничество для развития отрасли: Группа ЭВОБЛАСТ вступила в Ассоциацию НП «Горнопром...



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам